lightGallery (2.0.3) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: None
de: Keine

en: Settings
de: Einstellungen

en: Advanced
de: Erweitert

en: Media
de: Medien

en: General
de: Allgemein

en: Thumbnails
de: Miniaturansichten

en: Configure settings
de: Einstellungen konfigurieren

en: Custom settings
de: Benutzerdefinierte Einstellungen

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Thumbnail image style
de: Bildstil des Miniaturbilds

en: Select the loading attribute for images. <a href=":link">Learn more about the loading attribute for images.</a>
de: Wählen Sie das Ladeattribut für Bilder aus. <a href=":link">Erfahren Sie mehr über das Ladeattribut für Bilder.</a>
