lightGallery (2.0.3) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: None
es: Ninguno

en: Settings
es: Configuración

en: Advanced
es: Avanzado

en: Media
es: Multimedia

en: Thumbnails
es: Miniaturas

en: Custom settings
es: Opciones personalizadas

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Select the loading attribute for images. <a href=":link">Learn more about the loading attribute for images.</a>
es: Seleccione el atributo de carga para imágenes. <a href=":link"> Aprenda más sobre el atributo de carga para las imágenes. </a>
