lightGallery (2.0.3) - en to pt translation catalogue (8 entries)

en: None
pt: Nenhum

en: Settings
pt: Definições

en: Advanced
pt: Avançado

en: General
pt: Geral

en: Thumbnails
pt: Miniaturas

en: Custom settings
pt: Configurações personalizadas

en: None (original image)
pt: Nenhuma (imagem original)

en: Select the loading attribute for images. <a href=":link">Learn more about the loading attribute for images.</a>
pt: Selecione o atributo de carregamento para imagens. <a href=":link">Saiba mais sobre o atributo de carregamento para imagens.</a>
