Lightgallery (8.x-1.6) - en to ru translation catalogue (40 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Download
ru: Скачать

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Default
ru: По умолчанию

en: Page
ru: Страница

en: Not found
ru: Не найдено

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Mode
ru: Режим

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Scale
ru: Масштабирование

en: Desc
ru: По убыванию

en: Loop
ru: Цикл

en: Counter
ru: Счётчик

en: Position
ru: Позиция

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Middle
ru: По центру

en: Controls
ru: Элементы управления

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Installed
ru: Установлено

en: Apply
ru: Применить

en: Autoplay
ru: Автовоспроизведение

en: Drag
ru: Перетащить

en: Pager
ru: Постраничный навигатор

en: Offset
ru: Пропустить

en: About
ru: Информация

en: Pause
ru: Пауза

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Image field
ru: Поле изображения

en: Progress bar
ru: Прогресс бар

en: Preload
ru: Предварительная нагрузка

en: Hash
ru: Хэш

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Full screen
ru: Во весь экран

en: Thumbnail image style
ru: Стиль миниатюрных изображений

en: Thumbnail image style: @style
ru: Стиль изображения миниатюры: @style

en: Thumbnail image style: Original image
ru: Стиль уменьшенного изображения: Оригинальное изображение
