Lightgallery Formatter (1.0.4) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: General Settings
es: Configuración General

en: Background color
es: Color de fondo

en: Share
es: Compartir

en: Middle
es: Enmedio

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Fade
es: Desvanecer

en: Slide
es: Deslizar

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Plugin settings
es: Configuraciones de la extensión

en: Pager
es: Paginador

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Tube
es: Tubo

en: Toolbar
es: Barra de herramientas

en: Thumbnail width
es: Ancho de miniatura

en: Thumbnail height
es: Alto de miniatura

en: Fullscreen
es: Pantalla completa

en: Rotate
es: Girar

en: Media Gallery
es: Galería multimedia

en: Show progress bar
es: Mostrar barra de progreso
