Lightgallery Formatter (1.0.8) - en to de translation catalogue (42 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Download
de: Herunterladen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Label
de: Beschriftung

en: Scale
de: Skalierung

en: Loop
de: Schleife

en: General Settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Background color
de: Hintergrundfarbe

en: Counter
de: Zähler

en: Share
de: Teilen

en: Middle
de: Mitte

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Fade
de: Überblenden

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Plugin settings
de: Plugin-Einstellungen

en: Pager
de: Seitennavigation

en: Machine name
de: Systemname

en: Margin
de: Rand

en: Tube
de: Rohr

en: Toolbar
de: Werkzeugleiste

en: Thumbnail width
de: Miniaturansichtsbreite

en: Thumbnail height
de: Miniaturansichtshöhe

en: Fullscreen
de: Vollbild

en: Rotate
de: Drehen

en: Transition speed
de: Übergangsgeschwindigkeit

en: Progress bar
de: Fortschrittsbalken

en: Image style
de: Bildstil

en: Show counter
de: Zähler anzeigen

en: Closable
de: Schließbar

en: Rotate left
de: Nach links drehen

en: Rotate right
de: Nach rechts drehen

en: Show progress bar
de: Fortschrittsbalken anzeigen

en: Show close icon
de: Symbol zum Schließen anzeigen

en: Scale up
de: Skalieren

en: Flip horizontal
de: Horizontal spiegeln

en: Flip vertical
de: Vertikal spiegeln
