Lightning (8.x-1.0-beta3) - en to hi translation catalogue (32 entries)

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Image
hi: चित्र

en: Help
hi: मदद

en: All
hi: सभी

en: Page title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Desc
hi: अवरोही

en: User login
hi: सदस्य प्रवेश

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Video
hi: वीडियो

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Tabs
hi: टैब्स

en: Apply
hi: लागू करें

en: Administrator
hi: प्रशासक

en: Main navigation
hi: मुख्य नेविगेशन

en: Primary tabs
hi: प्राथमिक टैब्स

en: Secondary tabs
hi: माध्यमिक टैब्स

en: Bundle
hi: पोटली

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Status messages
hi: स्थिति संदेश

en: Basic page
hi: मूल पृष्ठ

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
hi: अपनी स्थैतिक सामग्री के लिए <em> मूल पृष्ठ </ em> का उपयोग करें, जैसे कि 'हमारे बारे में' पृष्ठ।

en: Footer menu
hi: फुटर मेनू

en: Media Image
hi: मीडिया छवि

en: Primary admin actions
hi: प्राथमिक व्यवस्थापक कार्रवाई

en: User account menu
hi: उपयोगकर्ता खाता मेनू

en: Basic block
hi: बेसिक ब्लॉक

en: A basic block contains a title and a body.
hi: एक बुनियादी ब्लॉक में एक शीर्षक और एक बॉडी होता है।
