Lightning (8.x-2.11) - en to ru translation catalogue (70 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Content
ru: Содержимое

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Enabled
ru: Включено

en: On
ru: Вкл

en: File
ru: Файл

en: Reset
ru: Сбросить

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Image
ru: Изображение

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Help
ru: Справка

en: Core
ru: Ядро

en: Layout
ru: Макет

en: Upload
ru: Закачать

en: All
ru: Все

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Embedded
ru: Встроенный

en: Database
ru: База данных

en: Off
ru: Выкл

en: Roles
ru: Роли

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Desc
ru: По убыванию

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: File Upload
ru: Загрузка файла

en: Video
ru: Видео

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Document
ru: Документ

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Apply
ru: Применить

en: Permission
ru: Право доступа

en: Administrator
ru: Администратор

en: Embed Code
ru: Код встраивания

en: Image Browser
ru: Просмотрщик изображений

en: Landing page
ru: Целевая страница

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Meta tags
ru: Мета-теги

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Tweet
ru: Твит

en: Publishing status
ru: Статус публикации

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: Contact Form
ru: Форма обратной связи

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Library
ru: Библиотека

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Moderation state
ru: Состояние модерации

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Media browser
ru: Медиабраузер

en: Video URL
ru: URL-адрес видео

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Instagram posts.
ru: Посты инстаграм

en: Media Image
ru: Изображение медиа

en: A boolean indicating whether the node is published.
ru: Логическое значение, указывающее опубликован ли материал.

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: Rich Text
ru: Расширенный текст

en: Locally hosted images.
ru: Размещённые локально изображения.

en: Enter a URL...
ru: Введите адрес URL...
