Lightning Layout (8.x-2.0-alpha12) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Title
es: Título

en: Description
es: Descripción

en: On
es: Activado

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Summary
es: Resumen

en: Layout
es: Diseño

en: Off
es: Desactivado

en: Location
es: Ubicación

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Google Map
es: Mapa de Google

en: Landing page
es: Página de entrada

en: Banner block
es: Bloque promocional
