Lightning Media (5.1.0) - en to es translation catalogue (42 entries)

en: Slideshow
es: Presentación de diapositivas

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: File
es: Archivo

en: Reset
es: Restablecer

en: Image
es: Imagen

en: Preview
es: Vista previa

en: Update
es: Actualizar

en: Add
es: Agregar

en: Keywords
es: Palabras clave

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Continue
es: Continuar

en: Embedded
es: Incrustado

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Media
es: Multimedia

en: Plain text
es: Texto sin formato

en: Sort by
es: Ordenar por

en: File Upload
es: Cargar archivos

en: Diff
es: Diferencias

en: Document
es: Documento

en: Apply
es: Aplicar

en: Select
es: Seleccionar

en: Audio file
es: Archivo de audio

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Embed Code
es: Codigo insertado

en: Image Browser
es: Explorador de imágenes

en: Bundle
es: Paquete

en: Video file
es: Archivo de vídeo

en: Submit button text
es: Texto del botón de envío

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Library
es: Librería

en: Allowed media types
es: Tipos de contenido multimedia permitidos

en: Video URL
es: URL del vídeo

en: Master
es: Máster

en: Media Image
es: Imagen del contenido multimedia

en: Entity browser
es: Navegador de entidades

en: Remote video
es: Video remoto

en: Media type ID
es: ID de tipo multimedia

en: Add @type via URL
es: Agregar @type a través de URL
