Lightning Media (5.0.0) - en to ur translation catalogue (14 entries)

en: Slideshow
ur: سلائڈ شو

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: File
ur: فائل

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Image
ur: تصویر

en: Preview
ur: جائزہ

en: Update
ur: تجدید

en: Add
ur: شامل کریں

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Bundle
ur: بنڈل

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
