Like! (1.0.1) - en to hi translation catalogue (14 entries)

en: Value
hi: मान

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Timestamp
hi: टाइमस्टैम्प

en: ID
hi: आईडी

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Apply
hi: लागू करें

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Entity ID
hi: इकाई आईडी
