Like Button (8.x-2.3) - en to ru translation catalogue (59 entries)

en: Language
ru: Язык

en: Center
ru: Центр

en: Field
ru: Поле

en: Error
ru: Ошибка

en: Voting
ru: Голосование

en: Demo
ru: Демо

en: Sort order
ru: Порядок сортировки

en: General Settings
ru: Основные параметры

en: Counter
ru: Счётчик

en: Site ID
ru: ID сайта

en: Button
ru: Кнопка

en: Ascending
ru: По возрастанию

en: Descending
ru: По убыванию

en: Position
ru: Позиция

en: bottom
ru: снизу

en: top
ru: сверху

en: left
ru: слева

en: right
ru: справа

en: Labels
ru: Метки

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: API key
ru: API-ключ

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Style
ru: Стиль

en: Synchronization
ru: Синхронизация

en: Counter type
ru: Тип счётчика

en: number
ru: число

en: Example:
ru: Например:

en: Sharing
ru: Обмен переводами

en: Enable for the following content types
ru: Активировать для следующих типов материалов

en: You can set up the Like Button globally on this page, or per content type as a field in <a href="@link-manage_fields">Structure » Content types » Manage fields</a>.
ru: Вы можете настроить кнопку «Мне нравится» для всего сайта на этой странице либо отдельно для типов материалов в виде дополнительного поля на странице <a href="@link-manage_fields">Структура » Типы документов » Поля</a>.

en: Select the content types for which you want to activate like button.
ru: Укажите типы материалов, для которых активируется кнопка «Мне нравится».

en: Enable for comments to the following content types
ru: Активировать для комментариев к следующим типам материалов

en: Select the content types for comments to which you want to activate like button.
ru: Укажите типы материалов, для комментариев к которым, активируется кнопка «Мне нравится».

en: Entities view modes
ru: Режимы отображения объектов

en: When will the like button be displayed?
ru: Когда будет отображаться кнопка «Мне нравится»?

en: The more the weight, the lower like button position in the entity.
ru: Чем больше вес, тем ниже кнопка «Мне нравится» располагается в объекте.

en: Like Button label
ru: Надпись «Мне нравится»

en: Dislike Button label
ru: Надпись «Не нравится»

en: Like Button tooltip
ru: Всплывающая подсказка «Мне это нравится»

en: Dislike Button tooltip
ru: Всплывающая подсказка «Мне это не нравится»

en: Like Button tooltip after "liking"
ru: Всплывающая подсказка после нажатия «Мне нравится»

en: Dislike Button tooltip after "liking"
ru: Всплывающая подсказка после нажатия «Не нравится»

en: Text displayed in share popup after "liking"
ru: Текст во всплывающем окне «Поделиться» после нажатия «Мне нравится»

en: Popup close button
ru: Надпись «Закрыть» во всплывающем окне

en: Popup text when sharing is disabled
ru: Текст во всплывающем окне, когда функция «Поделиться» отключена

en: Style and language
ru: Стиль и язык

en: Detect from client browser
ru: Определять из настроек браузера

en: Appearance and behaviour
ru: Внешний вид и поведение

en: Show "like"-label
ru: Выводить надпись «Мне нравится»

en: Show "dislike"-label
ru: Выводить надпись «Не нравится»

en: Show Dislike Button
ru: Выводить кнопку «Не нравится»

en: Votes counter is clickable
ru: Можно голосовать, кликая на счётчике голосов

en: LikeBtn configuration
ru: Настройки LikeBtn

en: Configuration for LikeBtn module
ru: Настройки модуля LikeBtn

en: Administration > Web services > LikeBtn configuration
ru: Конфигурация > Веб-службы > Настройки LikeBtn

en: Provides a fully customizable like button widget.
ru: Предоставляет полностью настраеваемый виджет кнопки «Мне нравится»

en: Local domain
ru: Локальный домен
