Like It! (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Created
es: Creado

en: Session ID
es: ID de sesión

en: About
es: Acerca de

en: Owner ID
es: ID de propietario

en: View mode
es: Modo de vista
