Lingotek Overrides (3.8.2) - en to ru translation catalogue (29 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Action
ru: Действие

en: Reset
ru: Сбросить

en: Label
ru: Метка

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Profile
ru: Профиль

en: Source
ru: Источник

en: Entity
ru: Сущность

en: Last modified
ru: Последний измененный

en: Document
ru: Документ

en: Translations
ru: Переводы

en: Multilingual
ru: Многоязычность

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Translation
ru: Перевод

en: Execute
ru: Выполнить

en: Select profile
ru: Выберите профиль

en: Bundle
ru: Набор

en: - Any -
ru: - Любой -

en: Manage translations
ru: Управлять переводами

en: Select language
ru: Выберите язык

en: Entity Type
ru: Тип сущности

en: Delete content
ru: Удалить содержимое

en: Current revision
ru: Текущая редакция

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Delete translation
ru: Удалить перевод

en: Latest revision
ru: Последняя редакция

en: Simple configuration
ru: Простая конфигурация

en: Select / deselect all results (all pages, @count total)
ru: Выбрать/отменить выбор всех результатов (все страницы, всего @count)
