Link Attributes widget (2.1.1) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Attributes
de: Attribute

en: Expand
de: Aufklappen

en: About
de: Über

en: Collapse
de: Zusammenklappen

en: Link attributes
de: Link-Attribute

en: Placeholder for URL
de: Platzhalter für URL

en: Placeholder for link text
de: Platzhalter für Linktext

en: Link with attributes settings
de: Link mit Attributeinstellungen

en: Enabled attributes
de: Aktivierte Attribute

en: Select the attributes to allow the user to edit.
de: Attribute auswählen, die vom Benutzer bearbeitet werden können.

en: With attributes: @attributes
de: Mit Attributen: @attributes

en: Link (with attributes)
de: Link (mit Attributen)

en: Expand if values set (Default)
de: Aufklappen, wenn Werte gesetzt sind (Standard)

en: Set the widget default open behavior.
de: Festlegen, ob das Steuerelement offen oder geschlossen ist.

en: Widget open if values set
de: Steuerelement geöffnet, wenn Werte gesetzt sind

en: Widget open by default.
de: Steuerelement standardmäßig geöffnet.

en: Widget closed by default.
de: Steuerelement standardmäßig geschlossen.

en: Linkit (with attributes)
de: Linkit (mit Attributen)
