Link field display mode formatter (8.x-1.2) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Open link in new window
de: Link in neuem Fenster öffnen

en: Fields
de: Felder

en: Target attribute
de: <code>target</code>-Attribute

en: Rel attribute
de: <code>rel</code>-Attribute

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: Rendered as @mode
de: Dargestellt als @mode

en: Add rel="nofollow" to links
de: Die Eigenschaft  rel="nofollow" zu Links hinzufügen

en: Add rel="@rel"
de: rel="@rel" hinzufügen
