Link Tree (1.2.0) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Parent
de: Übergeordnet

en: Depth
de: Tiefe

en: Unlimited
de: Unbegrenzt

en: Field types
de: Feldtypen

en: Linkit profile
de: Linkit-Profil

en: Stores a URL string, optional varchar link text, and optional blob of attributes to assemble a link.
de: Speichert eine URL-Zeichenkette, optionalen VARCHAR Link-Text und einen optionalen BLOB von Attributen um einen Link zu erzeugen.

[ctx: Sort order]
en: Order
de: Reihenfolge

en: Linkit profile: @linkit_profile
de: Linkit-Profil: @linkit_profile

en: Start typing to find content or paste a URL and click on the suggestion below.
de: Tippen Sie los, um Inhalte zu finden, oder fügen Sie eine URL ein. Wählen Sie dann einen Vorschlag aus der Liste aus.

en: Automatically populate link text from entity label
de: Automatisches Ausfüllen des Linktextes aus der Entitätsbezeichnung

en: Automatically populate link text from entity label: @auto_link_text
de: Automatisches Ausfüllen des Linktextes aus der Entitätsbezeichnung: @auto_link_text
