Link Tree (1.2.0) - en to id translation catalogue (8 entries)

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Parent
id: Induk

en: Depth
id: Kedalaman

en: Unlimited
id: Tak terbatas

en: Field types
id: Jenis bidang isian

en: Stores a URL string, optional varchar link text, and optional blob of attributes to assemble a link.
id: Menyimpan string URL, teks tautan varchar opsional, dan sekumpulan atribut opsional untuk menyusun tautan.

[ctx: Sort order]
en: Order
id: Urutan
