Linked Entity Reference (1.0.1) - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: Link
ru: Ссылка

en: Label
ru: Метка

en: Options
ru: Опции

en: Fields
ru: Поля

en: Autocomplete
ru: Автодополнение

en: External links only
ru: Только внешние ссылки

en: An autocomplete text field.
ru: Текстовое поле с автодополнением.

en: Display the label of the referenced entities.
ru: Отображать метки связанных сущностей.

en: Rendered entity
ru: Готовая к выводу сущность

en: Display the referenced entities rendered by entity_view().
ru: Отображать связанные сущности с помощью entity_view().

en: Allowed link type
ru: Разрешённый тип ссылки

en: Internal links only
ru: Только внутренние ссылки

en: Both internal and external links
ru: Внутренние и внешние ссылки

en: This must be an external URL such as %url.
ru: Это должен быть внешний URL такой как %url.

en: Media library
ru: Медиа-библиотека

en: Allows you to select items from the media library.
ru: Позволяет выбирать элементы из библиотеки медиа.

en: Manually entered paths should start with one of the following characters: / ? #
ru: Введенные вручную пути должны начинаться с одного из следующих символов: / ? #

en: This must be an internal path such as %add-node. You can also start typing the title of a piece of content to select it. Enter %front to link to the front page. Enter %nolink to display link text only.
ru: Это должен быть внутренний путь, такой как  %add-node. Вы также можете начать вводить заголовок фрагмента контента, чтобы выбрать его. Введите %front, чтобы перейти на первую страницу. Введите %nolink для отображения только текста ссылки.

en: Start typing the title of a piece of content to select it. You can also enter an internal path such as %add-node or an external URL such as %url. Enter %front to link to the front page. Enter %nolink to display link text only.
ru: Начните вводить заголовок материала для его выбора. Вы так же можете ввести внутренний адрес, например %add-node, или внешний URL, например %url. Введите %front, для создания ссылки на главную страницу. Введите %nolink для вывода текста ссылки в виде кнопки.
