LinkStash - Personal Bookmark Manager (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Description
es: Descripción

en: Tags
es: Etiquetas

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Category
es: Categoría

en: Settings
es: Configuración

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Custom
es: Personalizado

en: Filter
es: Filtro

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Domain
es: Dominio

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Allowed HTML tags
es: Etiquetas HTML permitidas

en: Visit
es: Visitar

en: Changed
es: Modificado

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Embed Code
es: Codigo insertado

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »
