LinkStash - Personal Bookmark Manager (1.0.0-beta1) - en to ur translation catalogue (20 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Description
ur: وضاحت

en: Tags
ur: ٹیگز

en: Edit
ur: تدوین

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Category
ur: زمرہ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Page
ur: صفحہ

en: Filter
ur: فلٹر

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Allowed HTML tags
ur: جائز ایچ ٹی ایم ایل ٹیگز

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: « First
ur: » ابتدائی
