Linkychecker (2.2.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Error
de: Fehler

en: Exclude
de: Ausschließen

en: links
de: Links

en: External
de: Extern

en: seconds
de: Sekunden

en: User agent
de: User-Agent

en: Error message
de: Fehlermeldung

en: Internal
de: Intern

en: Redirect destination
de: Ziel der Weiterleitung
