Liquid Voting (1.0.0) - en to es translation catalogue (51 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Operations
es: Operaciones

en: Subject
es: Asunto

en: Cancel
es: Cancelar

en: Email notifications
es: Avisos por correo electrónico

en: Yes
es: Sí

en: Overview
es: Vista general

en: Date
es: Fecha

en: Search
es: Buscar

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Event
es: Evento

en: Unknown
es: Desconocido

en: Created
es: Creado

en: Separator
es: Separador

en: Active
es: Activo

en: Voting
es: Votación

en: Event type
es: Tipo de evento

en: Vote
es: Votar

en: Ascending
es: Ascendente

en: Descending
es: Descendente

en: Labels
es: Etiquetas

en: Sort by
es: Ordenar por

en: You
es: Usted

en: Mail template
es: Plantilla de correo

en: Topic
es: Tema

en: Mail templates
es: Plantillas de correo

en: Moderation
es: Moderación

en: Scope
es: Ámbito

en: Changed
es: Modificado

en: votes
es: votos

en: Select
es: Seleccionar

en: Recent activity
es: Actividad reciente

en: Member
es: Miembro

en: Revoked
es: Revocado

en: Sort direction
es: Dirección de ordenación

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Delegate
es: Delegar

en: Pagination
es: Paginación

en: No votes yet
es: Sin votos (todavía)

en: Your vote has been recorded.
es: Su voto ha sido registrado.

en: Formatter settings
es: Opciones de formateador

en: Closes
es: Cierra

en: - Choose -
es: - Elegir -

en: Group column
es: Columna de agrupación

en: Link to entity
es: Enlace a entidad

en: Export CSV
es: Exportar CSV
