List Formatter (8.x-2.0-alpha1) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: List
es: Listado

en: Fields
es: Campos

en: List type
es: Tipo de lista

en: Paragraph
es: Párrafo

en: and
es: y

en: Open links in new window
es: Abrir los enlaces en una ventana nueva

en: Header 1
es: Cabecera 1

en: Header 2
es: Encabezado 2

en: Header 3
es: Encabezado 3

en: Trim link text length
es: Longitud recortada del texto del enlace

en: Leave blank to allow unlimited link text lengths.
es: Dejar en blanco para permitir longitud ilimitada del texto del enlace.
