Livre (1.0.0-beta3) - en to hi translation catalogue (82 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: List
hi: सूची

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Edit
hi: संपादित करें

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Weight
hi: मान

en: Parent
hi: मूल जनक

en: Pages at a given level are ordered first by weight and then by title.
hi: दिये गये स्तर पर पृष्ठ पहले महत्त्व से और फिर शीर्षक द्वारा क्रमित हैं |

en: Depth
hi: गहराई

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Go to previous page
hi: पिछले पृष्ठ में जायें।

en: Go to parent page
hi: मूल जनक पृष्ठ पर जायें

en: Go to next page
hi: अगले पृष्ठ में जायें।

en: Book
hi: बुक

en: Node ID
hi: नोड आईडी

en: Outline
hi: रूपरेखा

en: View
hi: देखें

en: Node
hi: नोड

en: Parent item
hi: मूल जनक वस्तु

en: Add child page
hi: वंशज पृष्ठ जोड़ें

en: Printer-friendly version
hi: मुद्रक-अनुकूल पाठान्तर

en: Remove from outline
hi: रूपरेखा से निकालें

en: Unknown export format.
hi: अज्ञात निर्यात संरूप

en: Add content
hi: सामग्री जोड़ें

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Sort order
hi: क्रमबद्ध आदेश

en: Up
hi: ऊपर

en: Goal
hi: लक्ष्य

en: Books
hi: किताबें

en: Menus
hi: मेनू

en: Book navigation
hi: बुक संचालन

en: About
hi: के बारे में

en: Change book (update list of parents)
hi: पुस्तक बदलें (मूल सूची का अद्यतन)

en: Manage your site's book outlines.
hi: आपकी साइट के पुस्तक रूपरेखा का प्रबंधन.

en: Book navigation block display
hi: पुस्तक(बुक) नेविगेशन ब्लॉक प्रदर्शन

en: Add to book outline
hi: बुक की रूपरेखा मे जोड़ें

en: Book outline
hi: पुस्तक(बुक) रूपरेखा

en: This will be the top-level page in this book.
hi: यह पृष्ठ इस पुस्तक(बुक) में शीर्ष स्तर पर हो जाएगा.

en: Uses
hi: उपयोग

en: Menu link ID
hi: मेनू लिंक आईडी

en: Collaboration
hi: सहयोग

en: Not in book
hi: किताब में नहीं  है

en: New book
hi: नवीन पुस्तक

en: Your page will be a part of the selected book.
hi: आपका पृष्ठ चयनित पुस्तक(बुक) का एक हिस्सा होगा.

en: Parent link ID
hi: जनक लिंक आईडी

en: Save book pages
hi: बुक के पृष्ठ संरक्षित करें

en: This book has been modified by another user, the changes could not be saved.
hi: इस किताब(बुक) को किसी अन्य उपयोगकर्ता द्वारा संशोधित किया गया है, परिवर्तनों को सहेजा नहीं जा सका.

en: Title changed from %original to %current.
hi: शीर्षक को %original से %current में बदल दिया गया है.

en: Updated book %title.
hi: उन्नत किया हुआ बुक %title |

en: book: updated %title.
hi: पुस्तक: अद्यतन %title |

en: Update book outline
hi: बुक की रूपरेखा सुधारें

en: Remove from book outline
hi: बुक की रूपरेखा से हटाएँ

en: No changes were made
hi: कोई बदलाव नहीं किया गया

en: The post has been added to the selected book. You may now position it relative to other pages.
hi: इस पोस्ट को चयनित पुस्तक(बुक) में जोड़ा गया है. अब आप इसे अन्य पन्नों के सापेक्ष स्थिति दे सकते हैं

en: The book outline has been updated.
hi: बुक की रूपरेखा उन्नत की जा चुकी है |

en: There was an error adding the post to the book.
hi: इस पोस्ट को पुस्तक में जोड़ने पर त्रुटि हुई थी.

en: %title may be added to hierarchy again using the Outline tab.
hi: बाह्यरेखा टैब का उपयोग करते हुए %title को फिर से पदानुक्रम में जोड़ा जा सकता है.

en: Are you sure you want to remove %title from the book hierarchy?
hi: क्या आप यह सुनिश्चित हैं कि आप पुस्तक पदानुक्रम में से %title निकालना चाहते हैं?

en: The post has been removed from the book.
hi: पोस्ट बुक से हटा दी गई है |

en: Show a printer-friendly version of this book page and its sub-pages.
hi: इस बुक का पृष्ठ और उसके अन्य पृष्ठ के मुद्रक-अनुकूल संसकरण दिखाए|

en: Show block on all pages
hi: सभी पृष्ठों पर ब्लॉक दिखाएँ

en: Show block only on book pages
hi: पुस्तक(बुक) के पृष्ठों पर ही ब्लॉक दिखाएँ

en: This is the top-level page in this book.
hi: यह पृष्ठ इस पुस्तक(बुक) में शीर्ष स्तर पर है.

en: No book selected.
hi: कोई किताब(बुक) चयनित नहीं हैं.

en: Re-order book pages and change titles
hi: बुक पृष्ठों को पुनःक्रमित करें और शीर्षक बदलें.

en: Book ID
hi: पुस्तक आईडी

en: No books available.
hi: कोई किताबें उपलब्ध नहीं

en: Administer book outlines
hi: किताब की रूपरेखा प्रशासन

en: Printing books
hi: मुद्रण किताबें

en: Create new books
hi: नई किताबें बनाना

en: View printer-friendly books
hi: प्रिंटर के अनुकूल किताबें देखें

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन

en: No book content available.
hi: कोई पुस्तक सामग्री उपलब्ध नहीं।

en: - Create a new book -
hi: -एक नई किताब बनाएं-

en: Edit order and titles
hi: आदेश और खिताब संपादित करें

en: Book settings
hi: पुस्तक सेटिंग

en: Book navigation block
hi: पुस्तक नेविगेशन ब्लॉक

en: Block display mode
hi: ब्लॉक प्रदर्शन मोड

en: Book traversal links for
hi: बुक चंक्रमण लिंक के लिए

en: Configuring content types for books
hi: पुस्तकों के लिए सामग्री प्रकार का विन्यास
