Livre (1.0.0-beta3) - en to ur translation catalogue (27 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: List
ur: فہرست

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Edit
ur: تدوین

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Weight
ur: وزن

en: Parent
ur: پیرنٹ

en: Pages at a given level are ordered first by weight and then by title.
ur: مقررہ سطح پر صفحات کو پہلے وزن اور پھر عنوان کے لحاظ سے ترتیب دیا جاتا ہے۔

en: Depth
ur: گہرائی

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Go to previous page
ur: گزشتہ صفحے پر جائیں

en: Go to parent page
ur: پیرنٹ پیج پر جائیے

en: Go to next page
ur: اگلے صفحے پےجاءیے

en: Book
ur: کتاب

en: Node ID
ur: نوڈ آئی ڈی

en: Outline
ur: آؤٹ لائن

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Node
ur: نوڈ

en: Parent item
ur: پیرنٹ آئیٹم

en: Page
ur: صفحہ

en: ›
ur: ‹

en: Your page will be a part of the selected book.
ur: آپ کا صفحہ منتخب کردہ کتاب کا حصہ بنے گا۔

en: %title has associated child pages, which will be relocated automatically to maintain their connection to the book. To recreate the hierarchy (as it was before removing this page), %title may be added again using the Outline tab, and each of its former child pages will need to be relocated manually.
ur: %title کے ساتھ ذیلی صفحات منسلک ہیں جن کا مقام خود کار طور پر تبدیل کر دیا جائے گا تاکہ ان کا رابطہ کتاب کے ساتھ برقرار رہے۔ مراتب کو دوبارہ یہ صفحہ حذف کرنے سے پہلے والی حالت میں واپس لانے کے لیے %title کو فہرست کی تنظیم کے صفحے پر سے واپس بھی شامل کیا جا سکتا ہے۔ لیکن اس صورت میں اس کے پہلے والے ذیلی صفحات کا مقام آپ کو خود ہی دوبارہ معین کرنا ہوگا۔

en: %title may be added to hierarchy again using the Outline tab.
ur: کو فہرست کی تنظیم کے صفحے سے کتاب کے مراتب میں دوبارہ بھی شامل کیا جا سکتا ہے۔ %title

en: %title is part of a book outline, and has associated child pages. If you proceed with deletion, the child pages will be relocated automatically.
ur: %title ایک کتاب کا حصہ ہے اور اس کے ساتھ ذیلی صفحات بھی منسلک ہیں۔ اسے حذف کرنے پر ذیلی صفحات کا مقام خود کار طور پر تبدیل کر دیا جائے گا۔
