Livre (1.0.7) - en to id translation catalogue (107 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi

en: List
id: Daftar

en: Remove
id: Hapus

en: - None -
id: - Tiada -

en: Weight
id: Bobot

en: Parent
id: Induk

en: Pages at a given level are ordered first by weight and then by title.
id: Halaman-halaman pada tingkatan ini diurutkan berdasarkan bobot lalu judulnya.

en: Depth
id: Kedalaman

en: Settings
id: Pengaturan

en: Go to previous page
id: Ke halaman sebelumnya

en: Go to parent page
id: Ke halaman induk

en: Go to next page
id: Ke halaman selanjutnya

en: Book
id: Buku

en: Node ID
id: ID Node

en: Outline
id: Kerangka

en: View
id: Lihat

en: Parent item
id: Item induk

en: Add child page
id: Tambah anak halaman

en: Printer-friendly version
id: Versi mudah dicetak

en: Remove from outline
id: Hapus dari kerangka

en: Unknown export format.
id: Format ekspor tidak dikenal.

en: Add content
id: Tambah konten

en: Page
id: Halaman

en: Sort order
id: Urutan sortir

en: Up
id: Ke atas

en: Goal
id: Tujuan

en: Books
id: Buku-buku

en: Menus
id: Menu

en: Book navigation
id: Navigasi buku

en: Top level book
id: Buku tingkat teratas

en: About
id: Tentang

en: Steps
id: Langkah-langkah

en: Change book (update list of parents)
id: Ubah buku (update daftar induknya)

en: Manage your site's book outlines.
id: Mengelola kerangka buku di situs anda.

en: Book navigation block display
id: Tampilan blok navigasi buku

en: Add to book outline
id: Masukkan ke kerangka buku

en: Book outline
id: Kerangka buku

en: This will be the top-level page in this book.
id: Ini akan merupakan halaman paling atas atau tingkat atas dalam buku ini.

en: Uses
id: Penggunaan

en: Parent ID
id: ID Induk

en: Menu link ID
id: ID untai menu

en: Collaboration
id: Kolaborasi

en: Not in book
id: Tidak ada dalam buku

en: New book
id: Buku baru

en: Your page will be a part of the selected book.
id: Halaman anda akan menjadi bagian buku yang dipilih.

en: The book the node is in.
id: Buku node ada di dalam.

en: The weight of the book page.
id: Bobot halaman buku.

en: The parent book node.
id: Buku induk node.

en: Parent link ID
id: ID tautan induk

en: Save book pages
id: Simpan halaman buku

en: This book has been modified by another user, the changes could not be saved.
id: Buku ini baru saja diedit oleh anggota lain, perubahan yang anda lakukan tidak bisa disimpan.

en: Title changed from %original to %current.
id: Judul sudah diubah dari %original menjadi %current.

en: Updated book %title.
id: Buku %title sudah di-update.

en: book: updated %title.
id: buku: %title sudah dimutakhirkan.

en: Update book outline
id: Update kerangka buku

en: Remove from book outline
id: Hapus dari kerangka buku

en: No changes were made
id: Tidak ada perubahan yang dilakukan

en: The post has been added to the selected book. You may now position it relative to other pages.
id: Pos telah ditambahkan ke buku yang dipilih. Anda sekarang bisa memposisikannya relatif ke halaman lain.

en: The book outline has been updated.
id: Kerangka buku sudah di-update.

en: There was an error adding the post to the book.
id: Ada kesalahan saat menambahkan artikel ke dalam buku.

en: %title has associated child pages, which will be relocated automatically to maintain their connection to the book. To recreate the hierarchy (as it was before removing this page), %title may be added again using the Outline tab, and each of its former child pages will need to be relocated manually.
id: %title memiliki halaman anak terkait, yang akan direlokasi secara otomatis untuk menjaga hubungannya dengan buku. Untuk membuat ulang hierarki (seperti sebelum menghapus halaman ini), %title dapat ditambahkan lagi dengan menggunakan tab Garis Besar, dan setiap halaman anak-anak sebelumnya perlu direlokasi secara manual.

en: %title may be added to hierarchy again using the Outline tab.
id: %title bisa dimasukkan dalam hirarki lagi lewat tab Kerangka.

en: Are you sure you want to remove %title from the book hierarchy?
id: Anda yakin ingin menghapus %title dari hirarki buku?

en: The post has been removed from the book.
id: Artikel sudah dihapus dari buku.

en: Show a printer-friendly version of this book page and its sub-pages.
id: Menampilkan versi ramah cetak halaman buku ini beserta sub halamannya.

en: Show block on all pages
id: Tampilkan di semua halaman

en: Show block only on book pages
id: Tampilkan hanya di halaman buku

en: This is the top-level page in this book.
id: Ini merupakan halaman tingkat atas dalam buku.

en: No book selected.
id: Tidak ada buku yang dipilih.

en: %title is part of a book outline, and has associated child pages. If you proceed with deletion, the child pages will be relocated automatically.
id: %title adalah bagian dari garis besar buku, dan memiliki halaman anak terkait. Jika Anda melanjutkan dengan penghapusan, halaman anak akan direlokasi secara otomatis.

en: Re-order book pages and change titles
id: Mengatur ulang urutan buku dan mengubah judul

en: Book ID
id: ID buku

en: No books available.
id: Tidak tersedia buku.

en: Administer book outlines
id: Mengelola kerangka buku

en: Adding and managing book content
id: Menambah dan mengatur isi buku

en: Printing books
id: Mencetak buku

en: Users with the <em>View printer-friendly books</em> permission can select the <em>printer-friendly version</em> link visible at the bottom of a book page's content to generate a printer-friendly display of the page and all of its subsections.
id: Pengguna dengan kewenangan <em>Melihat buku yang siap cetak</em> dapat memilih tautan <em>versi siap cetak</em> yang terlihat di bagian bawah halaman buku untuk menghasilkan tampilan siap cetak dari halaman dan semua sub-bagiannya.

en: The book module offers a means to organize a collection of related content pages, collectively known as a book. When viewed, this content automatically displays links to adjacent book pages, providing a simple navigation system for creating and reviewing structured content.
id: Modul buku menawarkan sarana untuk mengatur kumpulan halaman konten terkait, yang secara kolektif dikenal sebagai buku. Jika dilihat, konten ini secara otomatis menampilkan tautan ke halaman buku yang berdekatan, menyediakan sistem navigasi sederhana untuk membuat dan meninjau konten terstruktur.

en: Create new books
id: Membuat buku baru

en: View printer-friendly books
id: Melihat buku siap cetak

en: View a book page and all of its sub-pages as a single document for ease of printing. Can be performance heavy.
id: Lihat halaman buku dan semua sub-halamannya sebagai satu dokumen untuk memudahkan pencetakan. Bisa jadi performa berat.

en: Allows users to create and organize related content in an outline.
id: Membolehkan anggota untuk membuat dan mengorganisir konten terkait dalam sebuah kerangka.

en: Weight for @title
id: Bobot @title

en: The second mlid in the materialized path. See p1.
id: Mlid kedua di jalur yang terwujud. Lihat p1.

en: The third mlid in the materialized path. See p1.
id: Mlid ketiga di jalur yang terwujud. Lihat p1.

en: The fourth mlid in the materialized path. See p1.
id: Mlid keempat di jalur yang terwujud. Lihat p1.

en: The fifth mlid in the materialized path. See p1.
id: Mlid kelima di jalur yang terwujud. Lihat p1.

en: The sixth mlid in the materialized path. See p1.
id: Mlid keenam di jalur yang terwujud. Lihat p1.

en: The seventh mlid in the materialized path. See p1.
id: Mlid ketujuh di jalur yang terwujud. Lihat p1.

en: The eighth mlid in the materialized path. See p1.
id: Mlid kedelapan di jalur yang terwujud. Lihat p1.

en: The ninth mlid in the materialized path. See p1.
id: Mlid kesembilan di jalur yang terwujud. Lihat p1.

en: No book content available.
id: Tidak tersedia konten buku.

en: - Create a new book -
id: - Buat buku baru -

en: Edit order and titles
id: Ubah urutan dan judul

en: Book Page
id: Halaman Buku

en: Books can be created collaboratively, as they allow users with appropriate permissions to add pages into existing books, and add those pages to a custom table of contents.
id: Buku dapat dibuat secara kolaboratif, karena memungkinkan pengguna dengan izin yang sesuai untuk menambahkan halaman ke buku yang ada, dan menambahkan halaman tersebut ke dalam daftar konten yang sesuai.

en: 1st parent
id: Induk ke 1

en: 2nd parent
id: Induk ke 2

en: 3rd parent
id: Induk ke 3

en: 4th parent
id: Induk ke 4

en: 5th parent
id: Induk ke 5

en: 6th parent
id: Induk ke 6

en: 7th parent
id: Induk ke 7

en: 8th parent
id: Induk ke 8

en: 9th parent
id: Induk ke 9
