LLMs.txt AI Generator (0.0.1) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Homepage
de: Startseite

en: None
de: Keine

en: Weight
de: Gewichtung

en: Depth
de: Tiefe

en: Settings
de: Einstellungen

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Menu
de: Menü

en: Page
de: Seite

en: Never
de: Nie

en: Introduction
de: Einführung

en: seconds
de: Sekunden

en: Manual
de: Manuell

en: Generate
de: Generieren

en: Warning:
de: Warnung:

en: Structure
de: Struktur

en: 2 levels
de: 2 Ebenen

en: Content authoring
de: Inhaltserstellung

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Introduction Text
de: Einleitungstext

en: Menus to include
de: Zu durchsuchende Menüs auswählen

en: AI Settings
de: KI-Einstellungen

en: AI Prompts
de: KI-Prompts
