LocalGov Drupal (4.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Messages
es: Mensajes

en: Tabs
es: Pestañas

en: Welcome message
es: Mensaje de bienvenida

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Default long date
es: Fecha larga por defecto

en: Default medium date
es: Fecha mediana por defecto

en: Default short date
es: Fecha corta por defecto
