LocalGov Base (1.8.11) - en to de translation catalogue (62 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Content
de: Inhalt

en: Read more
de: Weiterlesen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: More
de: Weitere

en: Overview
de: Übersicht

en: Size
de: Größe

en: Search
de: Suche

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Menu
de: Menü

en: Attachment
de: Anhang

en: Page
de: Seite

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Location
de: Ort

en: Phone
de: Telefonnummer

en: Address
de: Adresse

en: Close
de: Schließen

en: Messages
de: Benachrichtigungen

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Facet
de: Facette

en: Content top
de: Inhalt oben

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Hide
de: Ausblenden

en: Services
de: Dienste

en: Office Hours
de: Öffnungszeiten

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Content bottom
de: Inhalt unten

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Guide
de: Leiten

en: Sidebar first
de: Erste Seitenleiste

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Sidebar second
de: Zweite Seitenleiste

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Footer first
de: Fußzeile 1

en: Footer second
de: Fußzeile 2

en: Footer third
de: Fußzeile 3

en: Related blog posts
de: Verwandte Blogbeiträge

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Primary menu
de: Hauptmenü

en: Add to Calendar
de: Zum Kalender hinzufügen

en: See all
de: Alle anzeigen

en: First page
de: Erste Seite

en: Page @items.current
de: Seite @items.current

en: Test page
de: Testseite

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key

en: Related news
de: Verwandte Ankündigungen

en: [Draft]
de: [Entwurf]

en: Hide alert
de: Hinweis auf den Fehler verebergen

en: (opens in a new window)
de: (öffnet in einem neuen Fenster)
