LocalGov Base (2.0.0) - en to es translation catalogue (54 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Content
es: Contenido

en: Read more
es: Leer más

en: Disabled
es: Desactivado

en: More
es: Más

en: Overview
es: Vista general

en: Size
es: Tamaño

en: Search
es: Buscar

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Menu
es: Menú

en: Attachment
es: Adjunto

en: Page
es: Página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Location
es: Ubicación

en: Phone
es: Teléfono

en: Address
es: Dirección

en: General Settings
es: Configuración General

en: Close
es: Cerrar

en: Messages
es: Mensajes

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Tabs
es: Pestañas

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Hide
es: Ocultar

en: Services
es: Servicios

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Content bottom
es: Contenido inferior

en: Pagination
es: Paginación

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Current page
es: Página actual

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: Previous page
es: Página anterior

en: Footer first
es: Primer pie de página

en: Footer second
es: Segundo pie de página

en: Footer third
es: Tercer pie de página

en: Last page
es: Última página

en: Primary menu
es: Menú primario

en: First page
es: Primera página

en: Page @items.current
es: Página @items.current

en: Test page
es: La página de prueba.

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key

en: (opens in a new window)
es: (abre en una nueva ventana)
