LocalGov Base France (1.0.0-alpha3) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Disabled
es: Desactivado

en: Search
es: Buscar

en: Menu
es: Menú

en: Utility
es: Utilidad

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Messages
es: Mensajes

en: Tabs
es: Pestañas

en: Services
es: Servicios

en: Content bottom
es: Contenido inferior

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: Footer first
es: Primer pie de página

en: Footer second
es: Segundo pie de página

en: Footer third
es: Tercer pie de página

en: Primary menu
es: Menú primario

en: (opens in a new window)
es: (abre en una nueva ventana)
