LocalGov Blogs (1.1.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Categories
es: Categorías

en: Reset
es: Restablecer

en: Image
es: Imagen

en: Default
es: Por defecto

en: Attachment
es: Adjunto

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Blocks
es: Bloques

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Featured
es: Destacado

en: Show title
es: Mostrar título

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »
