LocalGov Consultations (2.0.0-alpha3) - en to es translation catalogue (35 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Status
es: Estado

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Unsubscribe
es: Cancelar suscripción

en: On
es: Activado

en: Categories
es: Categorías

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Category
es: Categoría

en: Default
es: Por defecto

en: Summary
es: Resumen

en: Node
es: Nodo

en: Page
es: Página

en: Off
es: Desactivado

en: Custom
es: Personalizado

en: Location
es: Ubicación

en: active
es: activo

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Department
es: Departamento

en: Documents
es: Documentos

en: Complete
es: Completo

en: Apply
es: Aplicar

en: Timeline
es: Línea de tiempo

en: Keyword
es: Clave

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Banner image
es: Imagen de publicidad

en: Steps
es: Pasos

en: Contact Name
es: Nombre del Contacto

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Alternative text
es: Texto alternativo
