LocalGov Consultations (2.0.0-alpha3) - en to ur translation catalogue (18 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Status
ur: حالت

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Unsubscribe
ur: رکنیت منسوخ کریں

en: On
ur: آن

en: Categories
ur: زمرہ جات

en: Date
ur: تاریخ

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Category
ur: زمرہ

en: Default
ur: طے شدہ

en: Summary
ur: خلاصہ

en: Node
ur: نوڈ

en: Page
ur: صفحہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
