LocalGov Core (2.14.14) - en to hi translation catalogue (70 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: Language
hi: भाषा

en: Action
hi: कार्रवाई

en: Size
hi: आकार

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Use count
hi: प्रियोग संख्या

en: Image
hi: चित्र

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: True
hi: सही

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Filename
hi: फ़ाइल का नाम

en: Updated
hi: अद्यतित

en: Files
hi: दस्तावेज

en: All
hi: सभी

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Fields
hi: क्षेत्र

en: Media
hi: मीडिया

en: Desc
hi: अवरोही

en: Square
hi: वर्ग

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Replacement patterns
hi: प्रतिस्थापन का तरिका

en: Entity
hi: इकाई

en: Document
hi: दस्तावेज़

en: ‹ Previous
hi: ‹ पिछला

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Unpublished
hi: अप्रकाशित

en: Editor
hi: संपादक

en: Featured
hi: प्रदर्शित

en: Fid
hi: ऍफ़ आई डी

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: Permanent
hi: स्थाई

en: Temporary
hi: अस्थाई

en: No files available.
hi: कोई फाइल उपलब्ध नहीं  है

en: MIME type
hi: माइम प्रकार

en: Upload date
hi: अपलोड की तारीख

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »

en: @argument title
hi: @argument शीर्षक

en: No media available.
hi: कोई मीडिया उपलब्ध नहीं है।

en: Video URL
hi: वीडियो यूआरएल

en: Registering module
hi: पंजीकृत मॉड्यूल

en: Find and manage files.
hi: फ़ाइलों को ढूंढें और प्रबंधित करें।

en: Files overview
hi: फ़ाइलें अवलोकन

en: File usage information for {{ arguments.fid }}
hi: {{ arguments.fid }} के लिए फ़ाइल उपयोग जानकारी

en: Large 21:9 (1440x620)
hi: बड़ा 21 :9 (1440x620)

en: Large 21:9 2x (2880x1240)
hi: बड़ा 21 :9 2x (2880x1240)

en: Large 3:2 2x (1536x1024)
hi: बड़ा 3 :2 2x (1536x1024)

en: Large 3:2 (768x512)
hi: बड़ा 3 :2 (768x512)

en: Medium 21:9 (1024x440)
hi: मध्यम 21 :9 (1024x440)

en: Medium 3:2 2x (1200x800)
hi: मध्यम 3:2 2x (1200x800)

en: Medium 3:2 (600x400)
hi: मध्यम 3:2 (600x400)

en: Medium 8:7 (266x236)
hi: मध्यम 8 :7 (266x236)

en: Scale crop 7:3 large
hi: स्केल क्रॉप 7:3 बड़ी

en: Small 21:9 (768x330)
hi: छोटा 21 :9 (768x330)

en: Square Large
hi: चौकोर बड़ा

en: Square Medium
hi: चौकोर मध्यम

en: Square Small
hi: चौकोर छोटा

en: 3:2 Image
hi: 3 :2 छवि

en: Hero or Banner
hi: हीरो या बैनर

en: A remotely hosted video from YouTube or Vimeo.
hi: YouTube या Vimeo का दूरस्थ रूप से होस्ट किया गया वीडियो।

en: An uploaded file or document, such as a PDF.
hi: एक अपलोड की गई फ़ाइल या दस्तावेज़, जैसे कि पीडीएफ।

en: Medium 8:7
hi: मध्यम 8:7

en: Responsive 3x2
hi: उत्तरदायी 3x2
