LocalGov Core (2.15.0) - en to ru translation catalogue (91 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Language
ru: Язык

en: Action
ru: Действие

en: Size
ru: Размер

en: Reset
ru: Сбросить

en: Use count
ru: Используемое количество

en: Image
ru: Изображение

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: True
ru: Истина

en: Default
ru: По умолчанию

en: Filename
ru: Имя файла

en: Updated
ru: Обновлено

en: Files
ru: Файлы

en: All
ru: Все

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Fields
ru: Поля

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Desc
ru: По убыванию

en: Square
ru: Квадратный

en: Arguments
ru: Аргументы

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Page header
ru: Шапка страницы

en: Entity
ru: Сущность

en: Document
ru: Документ

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Used in
ru: Используется в

en: Editor
ru: Редактор

en: Used
ru: Использовано

en: Offset
ru: Пропустить

en: Featured
ru: Популярное

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Permanent
ru: Постоянный

en: Temporary
ru: Временный

en: No files available.
ru: Нет доступных файлов.

en: MIME type
ru: MIME-тип

en: Upload date
ru: Дата отгрузки

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: 1 | @count
ru[0]: @count
ru[1]: @count
ru[2]: @count[2]

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Published status
ru: Статус публикации

en: @argument title
ru: @argument заголовок

en: @argument input
ru: @argument ввод

en: No media available.
ru: Мультимедийных файлов не найдено.

en: Video URL
ru: URL-адрес видео

en: Contributor
ru: Участник

en: Changed date
ru: Дата изменения

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Use replacement tokens from the first row
ru: Использовать шаблон подстановки из первой строки

en: 1 place | @count places
ru[0]: @count место
ru[1]: @count места
ru[2]: @count[2] мест

en: Registering module
ru: Регистрация модуля

en: File usage
ru: Использование файла

en: Should replacement tokens be used from the first row
ru: Использовать ли токены замены из первой строки

en: The following tokens are available. You may use Twig syntax in this field.
ru: Доступны следующие токены. Также в этом поле можно использовать синтаксис Twig.

en: Find and manage files.
ru: Поиск файлов и управление ими.

en: Files overview
ru: Обзор файлов

en: File usage information for {{ arguments.fid }}
ru: Информация про использование файла для {{ arguments.fid }}

en: Media name
ru: Название медиа

en: Find and manage media.
ru: Найти и управлять медиа.

en: Use local images for reusable media.
ru: Используйте локальные изображения для используемых повторно медиа.

en: Large 21:9 (1440x620)
ru: Огромный 21:9 (1440x620)

en: Large 21:9 2x (2880x1240)
ru: Огромный 21:9 2x (2880x1240)

en: Large 3:2 2x (1536x1024)
ru: Огромный 3:2 2x (1536x1024)

en: Large 3:2 (768x512)
ru: Огромный 3:2 (768x512)

en: Medium 21:9 (1024x440)
ru: Средний 21:9 (1024x440)

en: Medium 3:2 2x (1200x800)
ru: Средний 3:2 2x (1200x800)

en: Medium 3:2 (600x400)
ru: Средний 3:2 (600x400)

en: Medium 8:7 (266x236)
ru: Средний 8:7 (266x236)

en: Scale crop 7:3 large
ru: Масштабировать и обрезать 7:3 огромный

en: Small 21:9 (768x330)
ru: Маленький 21:9 (768x330)

en: Square Large
ru: Квадратный Огромный

en: Square Medium
ru: Квадратный Средний

en: Square Small
ru: Квадратный Маленький

en: 3:2 Image
ru: 3:2 Изображение

en: Hero or Banner
ru: Главное изображение или Баннер

en: User manager
ru: Управляющий пользователями

en: Remote video
ru: Внешнее видео

en: A remotely hosted video from YouTube or Vimeo.
ru: Видео с YouTube или Vimeo.

en: An uploaded file or document, such as a PDF.
ru: Загруженный файл или документ, такой как PDF.

en: Medium 8:7
ru: Средний 8:7

en: Responsive 3x2
ru: Адаптивный 3x2
