LocalGov Directories (3.4.5) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Delete
es: Eliminar

en: Author
es: Autor

en: List
es: Listado

en: On
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Off
es: Desactivado

en: Location
es: Ubicación

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Phone
es: Teléfono

en: Directory
es: Directorio

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: File attachments
es: Archivos adjuntos

en: Website
es: Página web

en: Changed
es: Modificado

en: Facets
es: Facetas

en: Directories
es: Directorios

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Contact name
es: Nombre del Contacto

en: Sort direction
es: Dirección de ordenación

en: Primary
es: Primario

en: Organisation
es: Organización

en: Sort settings
es: Configuración de ordenación
