LocalGov Elections (3.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (73 entries)

en: Next
de: Weiter

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Value
de: Wert

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: On
de: An

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: view
de: Ansicht

en: File
de: Datei

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Date
de: Datum

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Help text
de: Hilfetext

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Back
de: Zurück

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Time
de: Zeit

en: Add
de: Hinzufügen

en: Notes
de: Hinweise

en: All
de: Alle

en: Outcome
de: Resultat

en: Area
de: Gebiet

en: Page
de: Seite

en: Off
de: Aus

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: File size
de: Dateigröße

en: Desc
de: Absteigend

en: Provider
de: Anbieter

en: Votes
de: Stimmen

en: Sort by
de: Sortierung

en: Result
de: Ergebnis

en: Results
de: Ergebnisse

en: Duplicate
de: Duplizieren

en: County
de: Landkreis

en: Filter parameters
de: Filterparameter

en: Analysis
de: Analyse

en: votes
de: Bewertungen

en: Apply
de: Anwenden

en: File upload failed.
de: Datei-Upload fehlgeschlagen

en: Offset
de: Versatz

en: Machine name
de: Systemname

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: Gain
de: Lautstärke

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Seat
de: Sitz

en: Seats
de: Sitze

en: Abbreviation
de: Abkürzung

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Fetch
de: Holen

en: Export @label
de: @label exportieren

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Import configuration
de: Konfiguration importieren

en: Autocomplete search
de: Autovervollständigte Suche

en: KML File
de: KML-Datei

en: Paragraphs
de: Seitenabschnitte

en: Candidate
de: Kandidat

en: Updating...
de: Aktualisiere.…

en: Areas
de: Flächen

en: Parish
de: Gemeinde

en: Parent page
de: Übergeordnete Seite

en: Created %label.
de: %label wurde erstellt.

en: Display map
de: Karte anzeigen

en: Area name
de: Flächenname

en: Result path
de: Ergebnispfad
