LocalGov Elections (3.0.0-beta1) - en to hi translation catalogue (51 entries)

en: Next
hi: अगला

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Content
hi: सामग्री

en: Value
hi: मान

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: On
hi: चालू

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: view
hi: देखें

en: File
hi: फ़ाइल

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Date
hi: तारीख

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Help text
hi: मदद के लिए जानकारी

en: Import
hi: आयात करें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Back
hi: वापस

en: Label
hi: लेबल

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Summary
hi: सारांश

en: Time
hi: समय

en: Add
hi: जोड़ें

en: ID
hi: आईडी

en: All
hi: सभी

en: Area
hi: छेत्र

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Off
hi: बंद

en: Custom
hi: मनपसंद

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: File size
hi: फ़ाइल का साइज़

en: Desc
hi: अवरोही

en: Provider
hi: प्रदाता

en: Votes
hi: मत

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Result
hi: परिणाम

en: Results
hi: परिणाम

en: Plugin
hi: प्लगइन

en: Duplicate
hi: प्रतिरूप

en: Analysis
hi: विश्लेषण

en: Apply
hi: लागू करें

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: - Select -
hi: - चुनें -

en: Abbreviation
hi: संक्षिप्तीकरण

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: KML File
hi: के.अम.अल फ़ाइल
