LocalGov Elections (3.0.0-beta1) - en to ur translation catalogue (33 entries)

en: Next
ur: اگلا

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: On
ur: آن

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: File
ur: فائل

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Help text
ur: مدد کے لیے عبارت

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Back
ur: واپس

en: Label
ur: عنوان

en: Default
ur: طے شدہ

en: Summary
ur: خلاصہ

en: Time
ur: وقت

en: Add
ur: شامل کریں

en: ID
ur: شناخت

en: Block
ur: بلاک

en: Page
ur: صفحہ

en: Provider
ur: سہولت کار

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
