LocalGov Forms (1.1.0-beta11) - en to ru translation catalogue (59 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Вперёд

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: More
ru: Ещё

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Reset
ru: Сбросить

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: View
ru: Просмотр

en: Notes
ru: Примечания

en: Default status
ru: Состояние по умолчанию

en: Always
ru: Всегда

en: Roles
ru: Роли

en: File name
ru: Имя файла

en: Normal
ru: Нормальный

en: Start
ru: Начало

en: Role
ru: Роль

en: Requirements
ru: Требования

en: Default sender name
ru: Имя отправителя по умолчанию

en: Complete
ru: Завершён

en: Unavailable
ru: Недоступно

en: Available
ru: Доступно

en: Hide all
ru: Спрятать все

en: Show all
ru: Показать все

en: Route
ru: Маршрут

en: Test settings
ru: Настройки тестирования

en: Save Draft
ru: Сохранить черновик

en: Address 2
ru: Адрес 2

en: Address 1
ru: Улица, дом, этаж

en: Webform settings
ru: Настройки Webform

en: Wide
ru: Широкий

en: Third party settings
ru: Сторонние настройки

en: Signature format
ru: Формат подписи

en: Narrow
ru: Узкий

en: Back to form
ru: Вернуться к форме

en: No more submissions are permitted.
ru: Больше никаких отправлений не разрешено.

en: Disable client-side validation
ru: Отключить проверку на стороне клиента

en: Display collapse/expand all details link
ru: Отображать ссылку свернуть/развернуть все детали

en: Warn users about unsaved changes
ru: Предупреждать пользователей о несохранённых изменениях

en: Disable back button
ru: Отключить кнопку "Назад"

en: Unable to display this webform. Please contact the site administrator.
ru: Невозможно отобразить эту веб-форму. Обратитесь к администратору сайта.

en: Submitted on [webform_submission:created]
    Submitted by: [webform_submission:user]
    
    Submitted values are:
    [webform_submission:values]
ru: Отправлено [webform_submission:created]
    Отправитель: [webform_submission:user]
    
    Отправленная информация:
    [webform_submission:values]

en: <p>Submitted on [webform_submission:created]</p>
    <p>Submitted by: [webform_submission:user]</p>
    <p>Submitted values are:</p>
    [webform_submission:values]
ru: <p>Отправлено [webform_submission:created]</p>
    <p>Отправитель: [webform_submission:user]</p>
    <p>Отправленная информация:</p>
    [webform_submission:values]

en: Prevent duplicate submissions
ru: Предотвращать дублирования отправлений

en: This form has not yet been opened to submissions.
ru: Эта форма ещё не открыта для отправки.

en: [webform:title]: Preview
ru: [webform:title]: Просмотр

en: [webform_submission:submitted-to]: Submission #[webform_submission:serial]
ru: [webform_submission:submitted-to]: Отправление №[webform_submission:serial]

en: Please login to access this submission.
ru: Войдите, чтобы получить доступ к этому отправлению.

en: Display required indicator
ru: Отключить индикатор обязательного элемента

en: Display required indicator label
ru: Отображать метку индикатора обязательного элемента

en: Indicates required field
ru: Указывает обязательное поле

en: Disable inline form errors
ru: Отключить ошибки внутри форм

en: Dialog title
ru: Заголовок диалога

en: Default form open message
ru: Сообщение об открытии формы по умолчанию

en: Default Ajax progress type
ru: Тип прогресса Ajax по умолчанию

en: Default Ajax effect
ru: Эффект Ajax по умолчанию

en: Webform submission from: [webform_submission:source-title]
ru: Отправка веб-формы от: [webform_submission:source-title]
