LocalGov Geo (2.1.1) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Status
fr: État

en: Author
fr: Auteur

en: Label
fr: Libellé

en: Throttle
fr: Auto-régulation

en: Add location
fr: Ajouter un emplacement

en: Authored on
fr: Écrit le

en: API key
fr: Clé d'API

en: Limit
fr: Limite

en: Period
fr: Point

en: Changed
fr: Modifié

en: Locations
fr: Emplacements
