LocalGov Microsites Base (2.0.10) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Disabled
es: Desactivado

en: Search
es: Buscar

en: Menu
es: Menú

en: Page title
es: Título de la página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Close
es: Cerrar

en: Messages
es: Mensajes

en: Toggles
es: Conmutadores

en: Tabs
es: Pestañas

en: Content bottom
es: Contenido inferior

en: Main menu
es: Menú principal

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
