LocalGov Microsites Group (4.3.1) - en to ru translation catalogue (92 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: delete
ru: удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Group
ru: Группа

en: Author
ru: Автор

en: Cancel
ru: Отмена

en: Language
ru: Язык

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Отключить

en: Enabled
ru: Включено

en: On
ru: Вкл

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: Weight
ru: Вес

en: Center
ru: Центр

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Back
ru: Назад

en: Default
ru: По умолчанию

en: Top
ru: Вверху

en: Modules
ru: Модули

en: Updated
ru: Обновлено

en: Content Types
ru: Типы содержимого

en: Add term
ru: Добавить термин

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активно

en: Page
ru: Страница

en: Bottom
ru: Снизу

en: Taxonomy terms
ru: Термины таксономии

en: Site name
ru: Название сайта

en: Off
ru: Выкл

en: Welcome
ru: Добро пожаловать

en: Roles
ru: Роли

en: Hostname
ru: Имя хоста

en: Normal
ru: Нормальный

en: Domain
ru: Домен

en: Desc
ru: По убыванию

en: Inactive
ru: Неактивно

en: Owner
ru: Владелец

en: Events
ru: Мероприятия

en: Start
ru: Начало

en: End
ru: Конец

en: Upcoming events
ru: Предстоящие события

en: Invitations
ru: Приглашения

en: No terms available.
ru: Нет терминов.

en: Square
ru: Квадратный

en: Banner
ru: Баннер

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Add user
ru: Добавить пользователя

en: Accept
ru: Принять

en: No invitations available.
ru: Приглашений нет.

en: Blogs
ru: Блоги

en: News
ru: Новости

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Slogan
ru: Слоган

en: Apply
ru: Применить

en: Bold
ru: Жирный

en: Menus
ru: Меню

en: Offset
ru: Пропустить

en: Favicon
ru: Иконка Favicon

en: Domain status
ru: Статус домена

en: Domain settings
ru: Настройки домена

en: Default theme
ru: Стандартная тема

en: Decline
ru: Отклонить

en: Site settings
ru: Настройки сайта

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Add @name
ru: Добавить @name

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Recent blog posts
ru: Новые записи в блогах

en: Default 403 (access denied) page
ru: Страница по умолчанию для ошибки 403 (доступ закрыт)

en: Default 404 (not found) page
ru: Страница по умолчанию для ошибки 404 (не найдено)

en: Disabled modules
ru: Отключенные модули

en: Site email address
ru: Адрес электронной почты сайта

en: The <em>From</em> address in automated emails sent during registration and new password requests, and other notifications. (Use an address ending in your site's domain to help prevent this email being flagged as spam.)
ru: Поле <em>От</em> в автоматической рассылке писем при регистрации, восстановлении пароля и других уведомлениях. (Используйте в окончании адреса домен вашего сайта для предотвращения отметки этого письма в качестве спама.)

en: Operations links
ru: Ссылки операций

en: Recent content
ru: Последние материалы

en: How this is used depends on your site's theme.
ru: Как это использовать, зависит от темы оформления вашего сайта.

en: This page is displayed when the requested document is denied to the current user. Leave blank to display a generic "access denied" page.
ru: Введите путь, на который будет выполняться перенаправление при возникновении 403-ей ошибки (доступ запрещён).

en: This page is displayed when no other content matches the requested document. Leave blank to display a generic "page not found" page.
ru: Введите путь, на который будет выполняться перенаправление при возникновении 404-ой ошибки (страница не найдена).

en: visible
ru: видимый

en: Error pages
ru: Страницы ошибок

en: The path '%path' is either invalid or you do not have access to it.
ru: Введённого пути «%path» не существует или у вас нет прав для доступа к нему.

en: Group content
ru: Содержимое группы

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: The path '%path' has to start with a slash.
ru: Путь '%path' должен начинаться с косой черты.
