LocalGov Microsites Group (4.4.0) - en to bn translation catalogue (32 entries)

en: Title
bn: শিরোনাম

en: delete
bn: মুছে ফেল

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Author
bn: লেখক

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Language
bn: ভাষা

en: Enable
bn: কার্যকর

en: Disable
bn: অকার্যকর

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: Edit
bn: সম্পাদন

en: Weight
bn: ভর

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Name
bn: নাম

en: edit
bn: সম্পাদন

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Updated
bn: আপডেটকৃত

en: Email
bn: ইমেইল

en: All
bn: সমস্ত

en: Active
bn: সক্রিয়

en: Site name
bn: সাইটের নাম

en: Roles
bn: ভূমিকা

en: Blogs
bn: ব্লগসমূহ

en: Dashboard
bn: ড্যাশবোর্ড

en: Main menu
bn: প্রধান মেনু

en: Default 403 (access denied) page
bn: ডিফল্ট ৪০৩ (প্রবেশাধিকার পাওয়া যায়নি) পাতা

en: Default 404 (not found) page
bn: ডিফল্ট ৪০৪ (পাওয়া যায়নি) পাতা

en: Recent content
bn: সাম্প্রতিক বিষয়বস্তু

en: How this is used depends on your site's theme.
bn: এটি কিভাবে ব্যবহৃত হবে সেটি নির্ভর করছে আপনার সাইটের থিম এর ওপর।

en: This page is displayed when the requested document is denied to the current user. Leave blank to display a generic "access denied" page.
bn: বর্তমান ব্যবহারকারী যদি অনুমতি নেই এমন কিছু দেখতে চায় তাহলে এই পাতাটি দেখানো হবে। ফাকা রেখে দিন সাধারণ "প্রবেশাধিকার পাওয়া যায়নি" পাতা দেখানোর জন্য।

en: This page is displayed when no other content matches the requested document. Leave blank to display a generic "page not found" page.
bn: যদি ব্যবহারকারী এমন কিছু দেখতে চায় যা নেই অথবা এর সাথে সম্পর্কিত কিছু খুজে পাওয়া যায়না - তখন এই পাতাটি দেখানো হবে। ফাকা রেখে দিন সাধারণ "পাতা পাওয়া যায়নি" পাতা দেখানোর জন্য।

en: Error pages
bn: ত্রুটি দেখানোর পাতাসমূহ
