LocalGov News (2.5.0) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: On
es: Activado

en: Categories
es: Categorías

en: Date
es: Fecha

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Image
es: Imagen

en: Category
es: Categoría

en: Feed
es: Canal de noticias

en: True
es: Verdad

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Off
es: Desactivado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: News
es: Noticias

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Featured
es: Destacado

en: All news
es: Todas las noticias

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: News search
es: Búsqueda de noticias

en: Master
es: Máster
