LocalGov Open Referral (2.0.0-beta10) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Data type
de: Datentyp

en: service
de: Dienst

en: Contexts
de: Kontexte

en: taxonomy
de: Taxonomie

en: Machine name
de: Systemname

en: Field mapping
de: Feld-Zuordnungen

en: Add row
de: Zeile hinzufügen

en: Entity type
de: Entitätstyp

en: Bundle
de: Subtyp

en: location
de: Ortsangabe

en: Field mappings
de: Feldzuordnungen

en: Drupal field
de: Drupal-Feld

en: organization
de: Organisation

en: Failed to load item %item_id in view %view.
de: Element %item_id konnte nicht in der Ansicht %view geladen werden.

en: Item of unknown datasource %datasource returned in view %view.
de: Element der unbekannten Datenquelle %datasource wurde von der Ansicht %view zurückgegeben.

en: Entity (Search API)
de: Entität (Search API)

en: Retrieves entities as row data.
de: Ruft Entitäten als Zeilendaten ab.
