LocalGov Paragraphs (2.6.3) - en to es translation catalogue (49 entries)

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: Author
es: Autor

en: Closed
es: Cerrado

en: On
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Size
es: Tamaño

en: Number
es: Número

en: Quote
es: Cotización

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Description field
es: Campo de descripción

en: Default
es: Por defecto

en: Background
es: Fondo

en: Summary
es: Resumen

en: Top
es: Superior

en: Icon
es: Icono

en: Teaser
es: Resumen

en: Text
es: Texto

en: Attachment
es: Adjunto

en: Promoted
es: Promovido

en: Email
es: Correo electrónico

en: Contact
es: Contacto

en: Bottom
es: Inferior

en: Off
es: Desactivado

en: Location
es: Ubicación

en: Heading
es: Encabezado

en: Phone
es: Teléfono

en: Mobile
es: Móvil

en: Address
es: Dirección

en: Table
es: Tabla

en: Button
es: Botón

en: Teasers
es: Resúmenes

en: Caption
es: Etiqueta

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Video
es: Vídeo

en: Link style
es: Estilo de enlace

en: Website
es: Página web

en: Documents
es: Documentos

en: Tabs
es: Pestañas

en: Grid
es: Cuadrícula

en: Featured
es: Destacado

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Header text
es: Texto del encabezamiento

en: Minimal
es: Mínimo

en: Title link
es: Título del enlace

en: Media item
es: Elemento multimedia

en: (opens in a new window)
es: (abre en una nueva ventana)
